Каталог:

Статьи:

Топ самых красивых фейерверков

Разнообразие и красота фейерверков, красивые салюты

Самый дорогостоящий из всех видов фейерверков – это высотная пиротехника. Она также относится к разряду профессиональных фейерверков. При помощи них специалисты создают самые красивые салюты и шоу. Диаметр снаряда в таком изделии имеет от 10 до 32 сантиметров и требует для запуска специального оборудования. Чем больше размер заряда, тем на большую высоту он способен подняться.

Диаметр образующихся в результате разрыва сфер достигает трех сотен метров, а это значит, что проводить шоу с такими зарядами нужно на большой открытой площадке, где можно безопасно разместить зрителей. Лучше всего, если запуск снарядов будет производиться сразу из нескольких мест, тогда небо полностью покроется прекрасными огненными цветами и искрящимися шарами.

Современное оборудование позволяет управлять пиротехническим шоу через компьютер, а это значит, что разрывы фейерверком можно синхронизировать с музыкой и создать дополнительные эффекты, которые сделают такое огненное представление по истине незабываемым. Еще более сказочное и неземное впечатление у наблюдающих можно вызвать, если совместить в шоу разные виды салютов, например парковую и высотную пиротехнику.